Vertrieb

Unser Vertriebsteam freut sich auf Sie!

Klicken Sie einfach auf die E-Mail-Adresse Ihres Wunschpartners und senden Ihre Wünsche per E-Mail oder rufen Sie Ihren Wunschpartner unter der jeweilig angegebenen Rufnummer direkt an.

Bitte beachten Sie: Gewerbliche Kunden kontaktieren den direkten Ansprechpartner über die angegebenen Daten oder nutzen unser allgemeines [Kontaktformular]. Endkunden und Privatpersonen kontaktieren uns bitte über [dieses] Formular.

 

Directeur
Général

Stefan Frisch
+33 3 88 05 55 51
stefan@interlink-sa.com

 

Key Account
Manager

Gregor Schulte
+49 170 29 59 054
schulte@interlink-sa.com

Directeur commercial
France et Export

Deian Tzvetkov
+33 3 88 05 55 61
tzvetkov@interlink-sa.com

Key Account
Manager

Monika Friedmann
+33 3 88 05 55 65
friedmann@interlink-sa.com

Country
Manager Italy

Diego Piloni
+ 39 320 557 3981
dp@interlink-sa.com

Junior Key Account Manager

Catja Rudolphi
+33 3 90 55 39 02
rudolphi@interlink-sa.com

Service
Commercial

Nathalie Dries-Schmelcher
+33 3 88 05 55 72
dries-schmelcher@interlink-sa.com

Assistance Service Commercial

Nadège Imbéry
+33 3 90 55 39 35
imbery@interlink-sa.com

Kundenbetreuung

Versandhandel, e-commerce
Sonia Gusching
+33 3 90 55 39 05
frison@interlink-sa.com

Kundenbetreuung

Möbel – Stationär
Evelyn Sakaoglu
+33 3 88 05 55 53
sakaoglu@interlink-sa.com

Elke Zilliox
+33 3 88 05 55 50
zilliox@interlink-sa.com

Customer Service

Estelle Meyer
+33 3 90 55 39 07
meyer@interlink-sa.com

Iris Boes
+33 3 90 55 39 06
boes@interlink-sa.com

Service commande

Nathalie Dries-Schmelcher
+33 3 88 05 55 72
dries-schmelcher@interlink-sa.com