Distribuição

Nossa equipe de vendas está a espera de você!

Atenção: Clientes comerciais entram em contato com o atendente diretamente através dos dados fornecidos ou usam nosso [formulario de contato]. Consumidores finais ou pessoas privadas entrem em contato através [deste] formulario.

Directeur
Général

Stefan Frisch
+33 3 88 05 55 51
stefan@interlink-sa.com

Vertriebs-
leitung

Klaus Seibold
+33 3 90 55 39 02
seibold@interlink-sa.com

Key Account
Manager

Monika Friedmann
+33 3 88 05 55 65
friedmann@interlink-sa.com

Key Account
Manager

Gregor Schulte
+49 170 29 59 054
schulte@interlink-sa.com

Vertriebs-
assistentin

Nadège Imbéry
+33 3 90 55 39 35
imbery@interlink-sa.com

Service
commercial
France

Aurelie Wahl
+33 3 88 05 55 62
wahl@interlink-sa.com

Service
Commercial
BENELUX

Nathalie Dries-Schmelcher
+33 3 88 05 55 72
dries-schmelcher
@interlink-sa.com

E-Commerce
Key Account
Manager

Martin Teklic
+33 3 90 55 39 01
teklic@interlink-sa.com

Key Account
Manager
Italy

Diego Piloni
+ 39 320 557 3981
dp@interlink-sa.com

Kundenbetreuung

Versandhandel, e-commerce
Sonia Gusching
+33 3 90 55 39 05
frison@interlink-sa.com

Kundenbetreuung

Möbel – Stationär
Celine Brenckle-Walter
+33 3 88 05 55 53
brenckle@interlink-sa.com

Elke Zilliox
+33 3 88 05 55 50
zilliox@interlink-sa.com

Customer Service

Estelle Meyer
+33 3 90 55 39 07
meyer@interlink-sa.com

Iris Boes
+33 3 90 55 39 06
boes@interlink-sa.com

Service commande

Pascale Ulm
+33 3 88 05 55 55
ulm@interlink-sa.com